Пожалуй, Нар-Шаддаа все еще одно из немногих мест в галактике, где подобные разговоры если и вызывают реакцию, то крайне... Как бы сказать? Вялую. Ну, во-первых, контингент как бы намекает, а, во-вторых, на луне контрабандистов хватает других тем для обсуждений, нежели кто кому там бьет под световой двигатель. Не говоря уже о том, что война это всегда деньги для тех, кто не гнушается брать их из любых рук. Даже если из мертвых. А крупье, тем временем, в очередной раз бросает шестигранный кубик, остановившийся на цифре "четыре", что означало еще одной изменение. И нет, пока что ДиДжей играет вполне себе честно, довольствуясь переменными успехами также, как и провалами, чтобы не вызывать подозрений раньше времени. Во-первых, связываться с пайками, которым принадлежит заведение, не то, чтобы улыбалось, а, во-вторых, есть свой определенный, почти профессиональный азарт в том, чтобы обвести вокруг пальца все современные системы защиты от хакерских атак и взломов за игровым столом... читать далее

crossfeeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»

Сообщений 271 страница 300 из 982

1

https://33.media.tumblr.com/85e9f2df90f71d3b0ea55b0fe55775db/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo6_400.gif https://38.media.tumblr.com/d3f8e4256b64f91fd3f9c56c986e3944/tumblr_nqqugvPoeQ1rf1vfdo7_400.gif

Вы не можете определиться с ролью? Сомневаетесь, что сможете найти компанию для осуществления своих грандиозных идей? Не стоит мучиться этими вопросами, достаточно просто написать о себе и своих сюжетах в эту тему. Наших креативных игроков наверняка заинтересует то, что вы хотите предложить.
Никакого особого шаблона нет. Пишите так, как душе угодно.

▿ ▿ ▿ ▿
«человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать»

0

271

КРИСТАЛИС, пока Мадара пытается покрасить луну, ночи и от всематери .з
Мне очень радостно, что у нас с Мадарой будет кто-то еще, и потому мне импонируют оба варианта в принципе ; ;
Я не знаю, кем будет лучше взяться за основную игру из этих двоих, но я как-то так сужу, что между основой и альтернативной нет разницы (игра она и есть игра, так ведь?), так что могу уверить, что с радостью бы снова облачилась с АУ в Тобираму и сыграли бы втроем, и неважно, кем бы Вы были - Изуной, Хаширамой или еще кем-то. Факт того, что будет игрок по "Наруто", уже бесценен )

+1

272

Доброго времени суток, чарующие. Бегу к вам за помощью и подсказкой, ибо в светлой голове уже некоторое время плотно сиди желание приобщиться к команде бороздителей бескрайнего космоса, погружаясь во все эти войны с машинами, вторжения пришельцев, битвы за территории. А тут ещё скоро выходит дополнение для StarCraft и Destiny и теперь уж точно без понятия кого и что и как.
Пока в приоритете имеется невероятная и малоизвестная Королева Рифов, пробужденных - Мара Сов. Но вот дама данная, повторюсь, малоизвестна и информации о ней словно кот наплакал, как впрочем и самого сюжета в данной игре. (злобные разработчики). Но это лишь и придает ей некого шарма для любителей "дополнять" и "сочинять" невероятные истории.
Так же, мой взор падает на представительницу зергов - Сару Керриган, а именно начало второй арки более интересует, но это совсем иная история. Возможно даже Нова, но тут надо думать и рисковать на свой собственный страх и риск.
Фэндомы очень редкие, особенно Destiny, поэтому при выборе кого-то из вышеперечисленных дам надеюсь каст ME не будут против появления эксравагантной дамы с манией величия и собственным флотом медленно вторгающуюся в их галактику с некоторыми намерениями? (мы подружимся, обещаю ;D)
И как запасной вариант, хотелось бы услышать от игроков кого бы они очень хотели видеть на проекте. Знакома я с множеством фэндомов, в частности и большем предпочтении игры. Так что готова выслушать любые предпочтения, желания и идеи. с:

0

273

пробужденная, отнюдь не являюсь представителем интересующего вас каста, но керриган же просто богиня, да http://s0.uploads.ru/97ryc.gif

0

274

пробужденная, доброго вечера) лично я совсем не буду против, если в нашу галактику повторгается Керриган. не говорю за весь фандом (надеюсь, что кто-то еще дойдет до этой темы), но будем-будем ждать вас, прекрасная)

+1

275

Берите Сару сказала Лиара, которая толком из всего предложенного многообразия знает только Кэрриган, к собственному стыду
Вторгайтесь к нам полностью.

пробужденная написал(а):

И как запасной вариант, хотелось бы услышать от игроков кого бы они очень хотели видеть на проекте. Знакома я с множеством фэндомов, в частности и большем предпочтении игры. Так что готова выслушать любые предпочтения, желания и идеи. с:

Я тут не столь давно плакалась в думалке, что очень не хватает прекрасной как заря Саманты, которая настолько крута, что может спасти "Нормандию" зубной щеткой, вот.
Мы помним, Сижн-Про 4 с миниатюрными полями массы.
А еще под описание экстравагантной дамы с манией величия и собственным флотом очень подходит Ария Т'Лоак, но это так, к слову.

Приходите, мы вам будем рады в любом обличье c:

0

276

пробужденная написал(а):

StarCraft

как очень вдохновленный фанат старкрафта и яростный любитель протоссов, могу со всей уверенностью сказать, что с радостью поиграл бы с вами в альтернативе, кого бы вы ни взяли из этого фандома http://s0.uploads.ru/KsjM0.gif

0

277

Доброго дня, манящему форуму и его очаровательным обитателям!
Хочу к вам, но совершенно не представляю кем мне хотелось бы играть. Очень хочется насыщенной игры, которая медленно, но уверенно перейдет в пару с каким-нибудь представителем мужского пола (: Валентин Моргенштерн - идеальный вариант, но это просто мои тайные фантазии)
1. Кэтрин Чендлер (сериал "Красавица и чудовище").
2. Эмма Свон (сериал "Однажды в сказке").
3. Селин (цикл фильмов "Другой мир").
4. Тринадцатая либо Эллисон Кэмерон (сериал "Доктор хаус").
5. ...
Рада выслушать Ваши пожелания (возможно они есть), но заранее говорю, что с вселенной ДиСи и Марвел знакома поверхностно.

Заранее спасибо за помощь!

0

278

Мира написал(а):

Доброго дня, манящему форуму и его очаровательным обитателям!
Хочу к вам, но совершенно не представляю кем мне хотелось бы играть. Очень хочется насыщенной игры, которая медленно, но уверенно перейдет в пару с каким-нибудь представителем мужского пола (: Валентин Моргенштерн - идеальный вариант, но это просто мои тайные фантазии)
1. Кэтрин Чендлер (сериал "Красавица и чудовище").
3. Селин (цикл фильмов "Другой мир").
4. Тринадцатая либо Эллисон Кэмерон (сериал "Доктор хаус").
5. ...
Рада выслушать Ваши пожелания (возможно они есть), но заранее говорю, что с вселенной ДиСи и Марвел знакома поверхностно.

Заранее спасибо за помощь!

Добрейшего времени суток, прекрасная )
Смею со стороны представителя фандома Однажды в сказке предложить вам роль Эммы или же вариант отличный от предыдущего. Это неканон, который я бы очень желал видеть здесь (уж больно хочется видеть рядом обладательницу моей черствой души и сердца) Зиру. Если вы заинтересуетесь помощь с анкетой поступит незамедлительно, а так же буду рад видеть вас в любой другой роли этого фандома )

0

279

Мира, здравствуйте, замечательная. я совсем не мужского пола, но свой голос отдам за прекрасную эмму, очень хотелось бы расширять наш сказочный каст http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

0

280

джек, а не расскажите подробнее ваши планы на зиру?)

0

281

Cirilla
Буду думать) Спасибо за Ваше мнение)
Jack MacAlister
Интересный у Вас персонаж) Люблю "Короля льва". Один из любимейших мультфильмов детства) Но как-то слабо представляю себе подобное играть( Точнее, играть персонажа с таким прошлым.
Буду думать ещё) Если что, обращусь к Вам за помощью. Спасибо за незамедлительный отклик))!

0

282

заинтересовавшийся написал(а):

джек, а не расскажите подробнее ваши планы на зиру?)

Я бы выложил все и сразу если бы не медленный интернет, если у вас есть возможность выйти на связь в icq я бы с радостью поделился своими грандиозными планами на данного персонажа )
Скажу одно - это будет эпичный тандем двоих коварных существ )

Мира написал(а):

Cirilla
Буду думать) Спасибо за Ваше мнение)
Jack MacAlister
Интересный у Вас персонаж) Люблю "Короля льва". Один из любимейших мультфильмов детства) Но как-то слабо представляю себе подобное играть( Точнее, играть персонажа с таким прошлым.
Буду думать ещё) Если что, обращусь к Вам за помощью. Спасибо за незамедлительный отклик))!

Рад услышать отзыв, если что обращайтесь за помощью, обязательно ее окажу ) Жду вашего решения )

0

283

Мира написал(а):

с разрешения амс, тихо так, голосую за нее. берите непревзойденную спасительницу  http://sf.uploads.ru/t/yWwMd.png

0

284

Мне понравилась ваша ролевая, и хочу присоединиться
вот только не знаю, кого взять))
может, вы поможете, правда?)
пол не важен)
хочу быть нужным, найти всех) особенно пару))
Из сериалов: ОВС, Зена-королева воинов, Мерлин
Или ваши варианты)

0

285

queen написал(а):

Мерлин

я тоже так тихонько проголосую за кого угодно из этого шикарного сериала. который кончился, но хоть на ролках он будет жить.

0

286

queen написал(а):

Мне понравилась ваша ролевая, и хочу присоединиться
вот только не знаю, кого взять))
может, вы поможете, правда?)
пол не важен)
хочу быть нужным, найти всех) особенно пару))
Из сериалов: ОВС, Зена-королева воинов, Мерлин
Или ваши варианты)

Доброго времени, прелестная )
Загляните в тему нужных, там представлены множество вариантов ) нужные персонажи // «мне тебя обещали»
Ну, а мне лично нужна дама, представленная в последней заявке, да)

0

287

queen написал(а):

Мерлин

http://funkyimg.com/i/Y2R7.gif

0

288

Derek Hale
приму к сведению)
Jack MacAlister
я посмотрю заявки внимательно)
кое-какие мне понравились)
Morgana Pendragon
значит, хотите Мерлина?)
а я имела (да-да, я девушка) ввиду сериал Мерлин, и там многие, кто понравился) но Мерлин тоже шикарен
Какие отношения с Мерлином?)

0

289

queen написал(а):

значит, хотите Мерлина?)
а я имела (да-да, я девушка) ввиду сериал Мерлин, и там многие, кто понравился) но Мерлин тоже шикарен
Какие отношения с Мерлином?)

да я поняла, что вы про сериал и мне оттуда нужны все! я была бы и рада Артуру, так как брат все-таки. и прекрасной Моргаузе, которую можно было бы вернуть к жизни, а уж за Мордреда, особенного маленького, и которого можно было бы также вернуть к жизни, но в детском возрасте, я бы вообще душу продала. можно было бы и что-нибудь с Эйсузой придумать - тем более что Локи [да-да, тот самый], забирает Моргану в реальный мир и ведьма не собирается уходить без своего дракона.
и Мерлину была бы очень рада. профиль Эмриса у нас был, но он так и не внес себя в список ролей, да и игру не начал, так что думаю, что занять эту роль будет вообще не проблема.
на Эмриса же у меня была заявка. кидаю всю полностью

если будет криво под спойлером, то спойлер такой спойлер...

Моргана Пендрагон разыскивает:

Merlin [Emrys]
Мерлин [Эмрис]

http://savepic.su/6022683.jpg
[colin morgan]

точная дата рождения и возраст неизвестны.
холост. его сексуальные предпочтения зависят только от него.

британия. камелот. [не исключаем возможности перехода в будущее].
слуга своего короля. великий маг. последний повелитель драконов.

merlin bbc [мерлин bbc].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

you is my destiny.
and you is my  d o o m.

танец последний, во рту привкус яда. ты мне даришь мгновение, но близки уже стены ада
и близко прозрение. свечи сгорают в предсмертном прощании.
я  у м и р а ю ,  а ты провожаешь. и мечты твои так близко.
я умираю и выцвело тело.
холод и боль сжигают мне душу.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m76i56JRKR1rtmlvfo2_r1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/tumblr_m76i56JRKR1rtmlvfo5_r1_250.gif

Всего лишь забавный_глупый_неуклюжий мальчишка. Когда-то, с улыбкой наблюдая за твоими выходками, я думала, что мы можем быть друзьями, что я могу тебе верить, что ты не предашь, что ты не способен на убийство. Но я ошибалась. Ты помнишь тот день, Мерлин? Ты помнишь, как я просила тебя о помощи? Помнишь, как задыхалась и взглядом, да остатками своего дыхания просила помочь, остановить действие яда, руку ко мне протянуть? Что ты сделал? Ничего.
Ты смотрел на меня умирающую и ничего не сделал.
И о каменные плиты разбилась моя симпатия к тебе. В тот день, стерев наше общее прошлое, предательством стало твое второе имя. Спазмами останешься ты в твоих воспоминаниях. Кто в этом виноват? Лишь ты сам. А ведь всё могло бы быть по-другому, ты мог встать на мою сторону, ты мог бы не доводить до этого... Впрочем, я не намерена думать о "а что было бы, если..." и не собираюсь прощать тебя. Ты выбрал сторону, Мерлин. Правильная ли она? Думай так, как посчитаешь нужным. Мне всё равно. Если надо будет, то я вновь опутаю твое сознание своими чарами, змей тебе под кожу запущу и запытаю так, что ты будешь молить меня о смерти.
Да, всё правильно, мы больше не друзья. Я не вожусь с шестерками Камелота и слугами моего братца.
Будь так добр, исчезни.

lacuna сoil – I'm not afraid

И я больше не боюсь. Не тебя. Предсказание? Судьба? Я намерена обмануть её, Эмрис. О да, я знаю кто ты. Что ж, признаю, я была слепа и недооценила тебя. Но меняет ли это хоть что-то? Ничего. Я уничтожу тебя. Тебя, да и весь Камелот. И ненависть, обида, что катализатором служат, помогут мне. Моя погибель, да? Не бывать этому. Никогда. Ты можешь защищать Артура, помогать Гвен и продолжать ставить мне палки в колеса, но я не сдамся. Убьешь меня, да? Что ж, попытайся. Я не отступлю, не стану бояться и встречу тебя так, как и подобает ведьме. Я больше не та боящаяся кошмаров Моргана. Хочешь исправить меня? Веришь в то лучшее, что всё ещё должно было во мне остаться? Проснись. Разве ты не видишь? Твой яд был куда сильнее твоих заклятий, Эмрис. Он убил во мне всё то последнее, что когда-то связывало меня с вами. Дружба? Это слово забыто.
Ты не станешь моей погибелью, Мерлин.
Можешь пытаться сколько угодно, но я найду способ обмануть нашу Судьбу.

Но если мы встретимся за гранью Альбиона и яд уйдет из моей крови, то...
я не знаю....
обида. ненависть. они слишком сильны, эмрис.

https://33.media.tumblr.com/tumblr_maff0sxw0Z1qb4794o2_250.gif https://33.media.tumblr.com/tumblr_maff0sxw0Z1qb4794o5_250.gif

Она думала, что ей удалось всё изменить, что больше она никогда их не увидит и это придаст ей сил, ненависть станет антидотом, но в тот вечер, проходя по улице мимо магазина с какой-то электроникой, Моргана была готова поверить в то, что она бредит и кто-то играет с её подсознанием - знакомый мальчишка шел ей навстречу. Он прятал руки в карманы, согреться пытался и никого и ничего не видел, отгородившись от мира наушниками и музыкой, которую ведьма не могла слышать. И она свернула в первый же проулок, что так любезно оказался рядом, замерла, словно призрака увидела и лишь прошептала одно единственное имя, что с неверием, удивлением и злобой с губ сорвалось. Не верила. Не хотела в это верить. Неужели ей не скрыться от слов Кайлих даже здесь? Неужели Судьбу нельзя обмануть? Неужели всё это правда? Неужели ей вновь придется бороться // жизнь свою спасать? И тот ли ты Мерлин? Помнишь ли ты о прошлом?
Но, Эмрис, только попытайся подойти ко мне ближе и, клянусь, я не замешкаюсь.
Только дай мне шанс, и на этот раз я отравлю // действительно тебя убью.
Нет никакой Судьбы!

- Мерлин?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связаться со мной можно через гостевую.
говорю сразу, что моя биография прописана до пятого сезона и чуть дальше, а именно до смерти мордреда.
вы должны любить своего персонажа. он должен вдохновлять вас. также, говорю сразу, что я никогда и никого не напрягаю с постами и мне можно писать их хоть неделю, хоть две, и я люблю неспешную игру. главное, чтобы наша игра вдохновляла нас обоих и нас ничего не напрягало. я хочу отыграть с вами время в камелоте, вражду, всякие разные au и возможный для нас переход в будущее, которое вполне реально. границы нашей магии никому не известны и я не исключаю такого варианта, что со временем мерлин сможет найти какой-нибудь портал, сделать что-нибудь не так [это ведь мерлин] и попасть в тот мир, в который до этого ушла я. зачем? у меня свои причины. считайте, что всё это для того, чтобы навсегда избавиться от вас. и, отчасти, это правда.
без игры вы не останетесь, мы и артура найдём, с которым у вас там вообще своя атмосфера и прочее.

вдохновение. на возможные au.

0

290

Morgana Pendragon
мне твоя заявка очень зацепила *_*
а вообще, я шипперила их )
и возможно, я возьму Мерлина) надо только с анкетой потрудиться
не против, что перешла на "ты" ?
могу и  я скинуть свой пост, чтобы ты знала, как  я пишу

0

291

queen, тогда я сейчас узнаю у амс про освобождение того профиля, что так и не стал активным, да и ничего не сделал, чтобы мы уже все точно знали. но думаю, что его отдадут.
конечно не против. и очень даже "за".
ну, было бы просто прекрасно, если честно.

чтобы было честно. вот пост ведьмы.

[unreal – аутодафе // тьма]

и на коленях я молю: - "пусть пытка кончится к утру. пусть этой ночью я умру!"
и вновь надежда умерла, что вырвусь я из сети зла

т ь м а.
так бесконечна и страшна. мне не очнуться ото сна.
в чём, господи, моя вина?[c]

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/15/lbf1z41f9zqn.gif

мое небо потускнеет
и  п о т р е с к а е т с я снова
у л ь т р а б е с п о м о щ н а.
лестницы, подвалы, темные углы
губы в кровь,  с т и г м а т ы,  руки, пауки.

Какой сегодня день? Не вспомню. Время суток? Темнота. Месяц? Бесконечность. Год? А разве это не целая жизнь мимо прошла?
И каждая минута - как война между сном и явью.
Тысяча один... тысяча две... тысяча...
Мысли сбиваются_разбиваются_путаются_крошатся и я начинаю считать с самого начала, вслушиваюсь в стекающие по стене капли воды, разбиваюсь вместе с ними о холодные камни и до хруста, словно сломать пытаясь, пальцы сжимаю. Цепи звенят моей мелодией любимой. Их лязг и скрежет металла, что уже давным-давно подвергся коррозии из-за сырости и влаги, заменяет мне трели птиц и игры ветра в кронах деревьев. У меня нет ничего. Есть лишь эти цепи и мое воображение, что спасает от ночных демонов, моя память и образы, что все еще не стерлись, не забылись. И крик, который когда-то мог обрушить само небо на эту проклятую землю, уже давным-давно превратился в шепот.
Один... два... три.
Что это? Всего лишь возможность себя не забыть, не потерять и в сознании остаться, пускай оно уже и раздроблено на несколько сотен осколков. Мое отчаяние, признаюсь честно, сломало меня и гематомами на запястьях выступило, судорогой по телу прошло, да и застыло в ломающейся изо дня в день психике, в которой навсегда теперь останутся трещины и кровоподтеки, которые не залечить и не закрыть. Исцеляющие заклинания, да? Не помогут. С  э т и м  даже Древняя_Старая Религия не справится, а я даже и не буду пытаться. Почему? Это бесполезно. Т а к о е, даже если я выживу, мне уже никогда не забыть.
Холод.
Он вгрызается мне в кожу так, словно он - оголодавшая собака, которой впервые за много дней швырнули под ноги кость. В этом "каменном мешке" лишь холод, что мысли и сердце в лед превращает, да то самое безумие, которое частью меня становилось на протяжении всего того времени, что я тут сижу. Оно вплеталось мне в волосы, с кислородом в легкие проникало и прямо к сердцу, словно эссенция черной белены, впитывалось в него, убивало. Обезвоживание. На руках уже появились гематомы от кандалов, в висках стучит дикая лихорадка, а я слышу хруст собственных костей, что вот-вот не выдержат и рассыпятся на сотни острейших осколков. И один из них, обязательно, словно внемля моим молитвам, доберется до сердца и убьет. Спазмы и судороги. Я сбилась со счета и уже не в силах вспомнить каждый из них. Они сотрясают тело, всю меня наизнанку выворачивают. И лишь чудом, а иначе это и не назовешь, я все еще жива, все еще дышу и помню свое имя.
Моргана Пендрагон.
Я - эхо самой себя.
Ведьма, что допустила ошибку.
Ведьма, что одной лишь ненавистью и жаждой отмщения дышит.

выхода не будет, тела  з а п а д н я
боли бесконечность
боже, помоги.

- Все... - Едва раскрываю рот, через силу и дрожь // не смотря на боль и то отчаяние, что уже давным-давно мне душу разъело_разорвало и волком побитым где-то между ребрами воет, заставляю себя произнести эти слова  - ...будет хорошо. - Потрескавшиеся губы с запекшейся на них кровью едва шевелятся, а из моей груди скорее вырывается какой-то странный_свистящий хрип, а не слова утешения, которыми, вот уже на протяжении нескольких месяцев, - если уже и не года, - я пытаюсь успокоить лежащего в моих ногах дракона. И веки уже не поднимаются, а я скатываюсь по стенам мокрых от слез прямиком к ней, в объятия, которых не было роднее и правильнее. Что они сделали с нами // с тобой, моя девочка? Где твоя красота? Во что они превратили тебя? Почему я больше не вижу жизни в твоих глазах? Откуда эти синяки, моя хорошая? Мне больно смотреть на тебя такую, страшно прикасаться к крыльям, что могут больше никогда уже не поднять тебя к солнцу и звездам. Мне страшно думать о будущем, которое мы можем потерять и похоронить вместе с собой в этой самой башне, что не только всеми, но и самими богами уже забыта. Но клянусь, как только мы выберемся, как только вновь вернемся к ласкающему кожу солнцу и ветру способному оживить не одного потерянного путника, я... я убью их всех. Я убью каждого, кто смотрел на нас, кто смеялся над тобой и камнями в нас бросал. Вырвем им сердца, моя милая? Да, мы вырвем им сердца, переломаем позвонки, а потом бросим сюда, прямо на камни, в кровавое месиво их лица и души превращая. Они захлебнуться в собственной крови, мы заставим их битое стекло есть, превратим их в те самые перерубленные на куски мечты, которым уже никогда не будет суждено с колен подняться и к жизни вернуться. Мы сломаем их. Мы проклянем их. Мы убьем их.
А ты знала, что я умею вырывать сухожилия голыми руками // поломанными ногтями в душу и глаза, что зубами, словно животное одичавшее, умею артерии перегрызать? Я вот не знала. Но теперь, истекая кровью и секунды до смерти считая, понимаю, что все-таки способна на это, что хочу этого и никто... никто не уйдет от расплаты.
Невиновных нет.

Почему не сбежала? Почему не призвала на помощь все свои силы и те самые проклятия, что заставляют кровь в жилах стыть? Я не могла. Да, если бы я была одна, если бы попала сюда одиночеством клейменная, то я бы обрушила эти стены, я бы жизнью рискнула, но попыталась бы вырваться, но только вот... я не одна. Рядом со мной, прижавшись ко мне, надежду во мне пытаясь найти, лежит Эйсуза. И я не могу предать её. Я боюсь причинить ей вред и если что-то пойдет не так, то мы с ней обе погибнем, - а её ведь обязательно заденет, - и все это будет так глупо, что не стоит даже и пытаться. Я на все готова ради этого дракона, что другом единственным мне стал, признал меня и не бросил, когда все остальные, словно от прокаженной, отвернулись. И я буду держаться за жизнь, хвататься за неё своими исхудавшими и больными руками лишь ради неё, ради моей "белой звезды", что крыльями укрывает нас от холода и костлявых пальцев самой смерти. Да, я в отчаянии, истощена и мало уже на что способна, - жалкая и полумертвая, - но пока дышит Эйсуза, пока рядом бьется её сердце, а крылья все еще не сломаны, я буду рядом с ней.
Я её не брошу.
И кому-то это покажется странным, кто-то даже посмеется надо мной, но мою преданность этому существу ничем не измерить. Я люблю её так, как никого и никогда не любила. Лишь ей я доверяю. Лишь за неё готова жизнь отдать и всем пожертвовать.
Но как долго я еще продержусь? Я не знаю. Я на грани.
Бьюсь о стены своей темницы, словно птица со сломанными крыльями. И я никак не могу взлететь. Каждый удар что-то ломает внутри, рвет на части, кашлем кровавым на камни холодные последние остатки воли выбрасывает.

нервы, ногти, слезы
ужас и тоска
злоба,  к р и к и,  хрипы
шорох за спиною - на плече рука
кто-то прикасается
смотрит и молчит

- Эйсу... за...

Дракона что-то потревожило и это не вода, что разбивается о белую и покрытую шрамами кожу. Она завозилась, голову свою подняла и вновь, словно почуяв что-то, сдавленно застонала, так как говорить не умеет и лишь звуками_криками_рычанием и стонами может эмоции свои выражать. И я бы хотела успокоить её, руками за шею обнять, губами к синякам под глазами прикоснуться, хотела бы помочь ей уснуть, но мне не хватит на это сил. Не сейчас. Я истощена, как морально, так и физически, а остатки магии во мне направлены лишь на то, чтобы перегонять кровь по телу. Лишь стараюсь глаза открыть и посмотреть на пробивающийся в наш колодец // в нашу тюрьму свет. Что происходит? Вновь издевательства? Опять насмешки? Кусок хлеба кинут? Если и так, то я буду благодарна и тому заплесневелому кусочку, который они кинули нам несколько дней назад, чтобы мы уж совсем не подохли и протянули хотя бы еще немного. Зачем? Я не знаю. Но я так устала...
Я исчерпана.
И моя сила жить скатывается к нулю.

+1

292

я бы хотела лично вам отправить пост
но... получится здесь )

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

293

queen, собственно, если мои посты не пугают, а не то они ведь всегда такие и меньше я просто писать не умею, то давайте попробуем сыграть. посмотрим, что у нас получится и к чему это приведет. но так как сейчас я с амс по поводу профиля связаться не могу, то можете либо подождать, либо пока зарегистрироваться с точкой, скажем так, а потом в дальнейшем, если все пройдет, эту точку уберут и все. либо как Merlin и тогда все будет отлично, так как другой профиль идет как Emrys.

0

294

Morgana Pendragon мне, наоборот, ваши посты очень нравятся.
я тогда завтра утром сюда приду, или вечером. и мы узнаем, отдадут ли амс профиль или нет

0

295

queen, нам разрешили забрать роль. можете регистрироваться.

0

296

Доброго времени суток.
Буду достаточно краток. Отыгрываю слэш, знаком с очень многими фандомами. Растерял своих постоянных партнеров, но никак не идеи и желание играть)
кто возьмет к себе под крылышко?)

0

297

потеряшка написал(а):

Доброго времени суток.
Буду достаточно краток. Отыгрываю слэш, знаком с очень многими фандомами. Растерял своих постоянных партнеров, но никак не идеи и желание играть)

Доброе утро :з По нужным пробегались? Нам вот с Мариан нужен Фенрис, а Артур ищет Имса :з

Отредактировано Garrett Hawke (Вс, 27 Сен 2015 10:58:29)

+1

298

потеряшка написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго.
В общем-то, мне бы не помешал Псионик. Мойрельные отношения, правда, но все же.

Отредактировано The Singless (Вс, 27 Сен 2015 11:19:44)

0

299

потеряшка написал(а):

Доброго времени суток с:
Как уже сказали выше, я нахожусь в поиске Имса. Подробности вы можете прочесть в заявке.

0

300

Вечера прекрасные.) Вот не могу определиться с ролью, поможете?
Говорю сразу, играю только мужских персонажей. Никакого гета. Либо вообще ничего, либо слэш.
С удовольствием возьму какого-нибудь злодея. Или юморного чувака-психопата - гения. Вообще в характере я не привередлив.
Из кастов... Думал попробовать себя в ГП (не времена мородёров)
Или Марвел
Игры тоже интересны (DA, или хорроры какие-нибудь)
Кингсмэн
агенты А.Н.К.Л
Могу из мультиков
или персонажей-детективов, шпионов, убийц, киллеров. (с руками их оторву)

0

Вы здесь » crossfeeling » THE PICTURE OF DORIAN GRAY » хочу быть нужным // «как мне найти своё место в этом мире?»