Нужные персонажи vol2
великие цитаты великих людей

бэст прэктис от пендрагона. сначала несколько раз попадаешь в списки на удаление. а потом становишься постописцем)) © Arthur Pendragon

нифига корво не порвали х) © Corvo Attano

Надо выходить из новогоднего запоя и писать посты. но разве тони Старк может сказать "нет!" бухлишку? © Anthony Stark

коротко о воспитании корво:
Дочь: SUQA
ОТЕЦ ЗА ЧТО © Corvo Attano

отправил своим коллегам видео "хватит праздновать. пора на работу" пушто у меня завтра первый день отпуска © Markus

Ненавижу понедельник. И плевать, что сегодня среда. © The Hunter

Сменил аккаунт чисто ради того, чтобы написать о желании домотаться к Риду. Прост так. © RK900

/НАБЛЮДАЕТ ЗА ДОМОГАНИЯМИ/ © Anduin Lothar

просто запаслась попкорном и наблюдая за событиями в темке детройта. у нас пожар, господа. пш-пш. © Chloe

Осознал, что хочу спать, и мне скучно. Надо еще придумать повод домотаться до Рида. Чтоб не расслаблялся. © RK900

Я должен все-таки сказать, что Корво ПЫТАЛСЯ меня остановить. Хотя это априори бесполезно. © RK900

я ж отомщу. Я ж упорю. Я ж найду во что и упорю. © Corvo Attano

я просто тихо плачу от того, что я не могу во всякие эти флешмобы вместе со всеми по причине того, что я далеко от своего компа и прочих радостей © Jason Todd

тот неловкий момент. приснился сон про нашенского Грейвза_Роджерса, а связи с ним нет. ну и как мне теперь проверить, насколько там всё правда? © Leta Lestrange

Хм. И тут я сообразил, что топлю всех я. /место для злодейского смеха/ © RK900

Я ТАК ПРОСТО НЕ СДАМСЯ © Corvo Attano

приснилось, что кто-то предложил мне поиграть фем!изуку © Izuku Midoriya

Эйнджел Гроув обрастает мхом праведного спокойствия. И этот самый мох под лучами солнца серых будней разрастается все больше и больше, опутывая им каждый дом / каждый человеческий разум, отправляя куда-то в самые закромы, казалось бы, буквально вчерашние воспоминания о катастрофе, вынырнувшей из самых далеких океанических глубин, покрытых мраком. Рита Репульса, несомненно, успела навести в крошечном городке шороху со своим огромным золотым питомцем — отправка прямиком в глубины бесконечного космоса глухой подобией пощечины Мегазорда [ которая, несомненно, повеселила не только Билли, но и самого Джейсона тоже ] строптивой женщины было более, чем предсказуемый ход событий. читать дальше
кроссовер, NC-21. разрешены всяческие непотребства.
GAVIN REED, DIPPER PINES, CIRILLA, GERALT OF RIVIA.
устав администрация роли f.a.q фандом недели нужные хочу видеть точки отсчёта фандомов списки на удаление новости

crossfeeling

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossfeeling » FLOWERS FOR ALGERNON » Photoshop: Renaissanse

Photoshop: Renaissanse

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/Lo3Jf.gif
photoshop: Renaissance мир где все ваши желания станут явью
Откройте для себя искусство фотошопа, откройте эпоху Ренессанса

Фотошоп - сила, с помощью которой люди выражают свои чувства.
Фотошоп - искусство, и если вы хотите познать его, мы уже ждем вас.

У нас, вы научитесь всему, что позволит вам подняться на ступень выше в ваших знаниях или же начать все с нуля.
Лучшие мастера рунета и их ученики уже готовы открыть свои мастерские графики и красноречия для вас.
К вашим услугам уроки и текстуры, скрипты и колоризации, дизайн поддержка и обучение письму.
Мечтайте и творите в месте, где возрождение только начинается.

0

2

http://savepic.ru/8548801.png
Дизайны для ролевых * Аватары на заказ * Графика для форумов
Пиар ролевых * Поиск игроков * Помощь администраторам

0

Вы здесь » crossfeeling » FLOWERS FOR ALGERNON » Photoshop: Renaissanse